Добавление новости

######* #######* ###*####* ##* *### ##* *## *###* ### ##* ##* *## ##* *## *#####* ### ##* ##* *## ##* *## ###*### ### *##* ##* *## ##* *## ##* *## ###**##* ##* *## ####### ********* ##*#### *###### ##* *## ####### ######### ##*#### *####* ##* *## ##***## ######### ##***## *##* ##* *### ##* *## ##* *## *## ###*####* ##* *## ********* ###*### *## #######* ##* *## ######### *###### *## ######* ##* *## ######### *##### *##
Рекламный баннер 1000x120px ban-1
Курс: 76.44 90.45

Результаты чемпионата Северо-Западного федерального округа России среди мужчин и женщин (18-40 лет) 2020 года в г.

Результаты чемпионата Северо-Западного федерального округа России среди мужчин и женщин (18-40 лет) 2020 года в г.
Петрозаводске.

Женщины.

Весовая категория до 48 кг:

Серафима Сандалова (Ленинградская обл.)
Наталья Кельвели (Калининградская обл.)

Весовая категория до 51 кг:
Анастасия Запольская (Карелия)

Весовая категория до 54 кг:
Татьяна Шатаилова (Псковская обл.)

Весовая категория до 64 кг:
Валентина Галаган (Карелия)
Александра Шелепанова (Мурманская обл.)
Людмила Ляшенко (Ленинградская обл.)

Весовая категория до 81 кг:
Дарья Литвяк (Мурманская обл.)

Мужчины.

Весовая категория до 49 кг:
Дмитрий Лохов (Архангельская обл.)

Весовая категория до 52 кг:
Алексей Дербенев (Мурманская обл.)
Кирилл Малашков (Архангельская обл.)
Андрей Анисимов (Карелия)

Весовая категория до 57 кг:
Максим Макаров (Карелия)
Савватий Куротев (Мурманская обл.)
Гасан Магомедов (Калининградская обл.)

Весовая категория до 60 кг:
Дауд Алаев (республика Коми)
Виктор Пирогов (Карелия)
Мафрузидин Джураев (республика Коми)
Святослав Бучкин (Вологодская обл.)

Весовая категория до 63 кг:
Аркадий Племениченко (республика Коми)
Вячеслав Летовальцев (Архангельская обл.)
Александр Гавриленко (Карелия)
Олег Мухин (Карелия)

Весовая категория до 69 кг:
Александр Опольский (Карелия)
Ринат Сафиуллин (республика Коми)
Артур Кулаков (Псковская обл.)
Андрей Фролов (Ленинградская обл.)

Весовая категория до 75 кг:
Глеб Голик (Псковская обл.)
Лев Черевко (Архангельская обл.)
Вадим Шабалин (республика Коми)
Максим Клыков (Вологодская обл.)

Весовая категория до 81 кг:
Талех Гусейнов (Вологодская обл.)
Павел Иванов (Мурманская обл.)
Дмитрий Муратов (Псковская обл.)
Денис Сиючин (Карелия)

Весовая категория до 91 кг:
Илья Квасников (Вологодская обл.)
Андрей Заровный (республика Коми)
Мурат Юлдашев (Псковская обл.)
Артем Соснин (Архенгальская обл.)

Весовая категория свыше 91 кг:
Владимир Иванов (Калининградская обл.)
Иван Екимов (Архангельская обл.)

По итогам чемпионата первое командное место у сборной Республики КарелияМолодцы!


#федерациябоксакарелии
#ялюблюэтотвашпетрозаводск
#боксобъединяет
#СпортНормаЖизниКарелия
#Домбокса
41

Оставить сообщение:

*#####* *#* ######### *#######* *### ######### ###***### *##* ***###*** ####### ##* *## ####### *###* ##* #######* ##* *## #######* *##* ##* ##***** ##* ##***** *### ##* ##* ##* ##### ##* ###* ##* ###### ##* ##### ###### *### ##* ###### ##* **### ###### ###* ##* ##**** ##* *## ##**** *##* ##* ##* ##* *## ##* *###* ##* ##* ###***### ##***** *##* ***###*** ##* *######## #######* ###* ######### ##* *####### ####### *#* #########

Партнёры